UA-11904844-8

Позвольте показать вам несколько крутых способов привести себя в форму, которые занимают всего несколько минут в день. Эта программа перезарядит ваши батарейки и не запутает вас в процессе. Это то, что вы искали, чтобы избавиться от лишнего веса, боли в спине и плечах, а также накачать мышцы!

тренировки высокой интенсивности

Измените свое тело за меньшее время, чем вы когда-либо думали

Зачем тренироваться час, если хватит и пятнадцати минут? Речь идет не только о том, чтобы тратить меньше времени на тренировки, но и о том, чтобы получить лучший результат. Вы будете сильнее нагружать свои мышцы. Можно тренироваться усердно, а можно тренироваться долго. Это не одно и то же.

Прежде всего, вы изначально получите положительные результаты от своих регулярных тренировок. Это потому, что любая новая программа упражнений, которую вы применяете, дает результат.

Во-вторых, ваше тело привыкнет к объему выполняемой вами работы и будет сопротивляться прогрессу. Представьте, что вы тратите все больше и больше времени каждую неделю, месяц и год, но ничего не получаете. Возможно, вы проходили через это.

Есть две вещи, о которых мы все должны беспокоиться, когда речь идет о нашем здоровье и физической форме: наращивание или поддержание мышечной массы и сжигание жира.

Изменить форму тела лучше всего с помощью высокоинтенсивных упражнений и упражнений с отягощениями, например, вот такими, что представлены на ссылаемом сайте. Уменьшить жировые отложения лучше всего с помощью диеты, а не количества часов кардиотренировок.

Вы скептик? Имейте в виду эту мысль. Представьте, что вы по своей фитнес-программе пробегали по 8 км в день семь дней в неделю. Вы сожжете невероятное количество калорий, но не обеспечите стимуляцию каких-либо других мышц, кроме ног. Теперь представьте, что каждый вечер вы едите целую пиццу на ужин. Вам не кажется, что к концу месяца по этой программе, даже пробежав в общей сложности 250 км, вы растолстеете?

Так что, если вам все равно нужно следить за тем, что вы едите, почему бы не выполнять упражнения, которые будут стимулировать потерю веса, лучше контролировать аппетит и формировать ваши руки и ягодицы так, как вы хотите?

Займитесь фитнесом высокой интенсивности

Высокоинтенсивный фитнес ‒ это получение наилучшего возможного результата для тела в кратчайшие сроки. Ваши домашние тренировки, в которых вы работаете над силой и тонусом, пролетят незаметно, а тренировки в спортзале, направленные на наращивание массы мышц, закончатся раньше, чем вы это заметите!

Тренировки высокой интенсивности ‒ это решение для долгосрочного фитнес-плана. Именно долгосрочного! С помощью этой программы вы можете нарастить мышечную массу и силу в любом возрасте, даже в девяносто.

Как это работает?

Есть два механизма, которые необходимы в любой программе для достижения результатов: стимуляция и восстановление. После стимуляции тела каждый должен восстановиться, чтобы снова тренироваться и добиваться прогресса. Это просто. Одно без другого никогда не работает, но слишком много того или другого ‒ нехорошо.

Представьте себе две ситуации: ежедневные тренировки по часу в день, но не очень усердные, и тренировки по двадцать минут в день, но очень интенсивные. Обе ситуации нехороши.

Первый тип тренировки ‒ низкая интенсивность, большой объем. Сами тренировки не очень стимулируют тело, поэтому оно не изменится. Вторая тренировка отличается высокой интенсивностью, но выполняется слишком часто, так что восстановления недостаточно для дальнейшего прогресса.

Лучший сценарий предполагает баланс тренировки высокой интенсивности с надлежащим временем восстановления. Это нужно, чтобы избежать выгорания и добиться последовательного прогресса.

С фитнесом высокой интенсивности мы сбалансируем интенсивность тренировок со временем восстановления. В этом случае тело никогда не привыкнет к тренировкам, а перетренироваться или перегореть ‒ не вариант.

Интенсивность тренировки может увеличиваться в разных формах:

  • Замедление скорости, с которой вы поднимаете вес, создаст большее напряжение в мышцах, тем самым повысив интенсивность тренировки.
  • Работа в подходе до точки, когда вы не можете сделать еще одно повторение, более интенсивна, чем просто выполнение заранее определенного количества повторений.
  • Пробежать 100 метров так быстро, как вы можете, ‒ это более интенсивно, чем пробежать медленный километр.