UA-11904844-8

единый государственный экзаменЕдиный государственный экзамен не всеми был принят только с позитивной стороны, и качество такого вида тестирования знаний абитуриентов признается многими педагогами не столь радужным, как его «рисуют» те, кто этот экзамен продвигает и использует для контроля знаний учеников старшей школы.

Но ничего с этим поделать нельзя, и если такой метод проверки знаний используется в школе, то ученикам и их родителям не остается ничего другого, как искать методы подготовки к экзаменам с учетом реальности.

И конечно в этом плане хорошим помощником может стать сеть Интернет, где всегда можно найти необходимую информацию. Даже для егэ по математике онлайн тесты, с помощью которых можно более качественно подготовиться и обеспечить уверенность будущего абитуриента (ведь результаты этого экзамена это своеобразная путевка для поступления в вуз) в своих силах и знаниях.

И стоит отметить тот факт, что те, кто готовился с использованием именно современных методик обучения, в том числе он-лайн обучения, показывают более качественные результаты в сравнении с результатами тех учеников, которые вели подготовку с репетитором.

егэКонечно, работа с репетитором является важным моментом обучения будущего студента, и такое сотрудничество необходимо для того, чтобы дать ученику глубокие знания, можно даже сказать, фундаментальные знания, которые позволят не только качественно сдать экзамен, но и чувствовать себя уверенно при поступлении в вуз и обучении в нем.

Работа репетитора, если это профессиональный специалист гарантирует высокие результаты за счет того, ученик имеет большой запас знаний и может дать фору любому школьнику без такой подготовки. Но при этом такая работа требует методичного подхода, и порой времени на такую подготовку может просто не хватить, если заняться подготовкой за пол года до экзамена или еще позже.

Поэтому, работа с репетитором должна начинаться как можно раньше, но в то же время не стоит забывать, что и работу эту придется оплачивать по весьма высоким ставкам, и затраты могут оказаться существенными. Но даже работа с таким специалистом может оказаться менее эффективной, чем егэ по математике 2015 онлайн, потому что преподаватель будет давать все те же фундаментальные знания, без применения их к специфике экзамена. А он-лайн подготовка именно в ключе его сдачи даст намного больше пользы, при этом со значительно меньшими затратами, что для большинства абитуриентов и их родителей является куда более привлекательным решением.