UA-11904844-8

АутсорсингИспользование внешних ресурсов положено в основу аутсорсинга — нового явления в российской экономике.

Оно кардинально отличается от классической структуры бухгалтерии. Но приоритеты аутсорсинга бухгалтерских услуг уже успели оценить и новоиспеченные предприниматели, и акулы-бизнесмены.

Три преимущества

Компания НАК предлагает бухгалтерское сопровождение в условиях удаленного доступа и гарантирует высокое качество и безупречный сервис. Доверяя ведение бухучета опытным аутсорсерам, можно больше внимания и ресурсов уделить дальнейшему развитию бизнеса в Москве или другом регионе России.

Привлекая специалистов к ведению дел на «удаленке», вы гарантированно получаете сразу три преимущества:

  1. Снижение затрат — экономия на соцвыплатах, покупке ПО, оснащения офиса, у аутсорсера своя инфраструктура и технологии;
  2. Компетентность специалистов — нет необходимости в подготовке и обучении специалистов, отслеживании работы новичка на испытательном сроке;
  3. Дебюрократизация и высокий уровень ответственности — персонал работает без трудовых отпусков и больничных бюллетеней, сроки и качество предоставляемых услуг минимизируют любые финансовые риски.

Особенности управления финансовыми потоками на аутсорсинге

Удаленный сервис предполагает несколько вариантов управления денежными потоками и контроль над всеми видами учета. НАК предлагает длительное сотрудничество и страхование ответственности. Услугами компании пользуются как транснациональные корпорации, так и представители малого бизнеса.

Если речь идет о стартапах, то бухгалтер-аутсорсер в идеале должен быть у истоков. Услуга доступна для заказа на определенные периоды — для коррекции бизнес-плана, выбора схемы НО, подготовки отчетности.

В условиях нестабильной экономической ситуации работать без бухгалтера сложно. А аутсорсинг позволит решить проблемы с отчетностью не только в стране хранения прибыли, но и на родине.

Отдавая приоритет национальной аудиторской компании, вы вверяете свой бизнес профессионалам своего дела — одному из самых опытных исполнителей по составлению и предоставлению налоговой отчетности.